Tom PHILLIPS [anglais] (né en 1937) Compositions Sérigraphie, lithographie et photogravure en couleurs. 3 épreuves sur vélin blanc fort, justifiées et signées au crayon. 81 x 61 cm - 59.5 x 59.5 cm - 75 x 55 cm
78