Beschreibung
Ecole XXème
L'entente cordiale, 1951
Pastel sur papier monogrammée LE et datée en bas à droite
32x25cm
Dieses Los ist nur zugänglich, wenn Sie eingeloggt sind und Ihr Alter mit Ihrem Ausweis übereinstimmt.
193
Ecole XXème
L'entente cordiale, 1951
32x25cm
Dies könnte Ihnen auch gefallen