Null Ecole XXème
L'entente cordiale, 1951
Beschreibung

Ecole XXème L'entente cordiale, 1951 Pastel sur papier monogrammée LE et datée en bas à droite 32x25cm

193

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen