Null Erwin	 OLAF	(1959-2023)
Paradise Backstage, 2001
Tirage Cibachrome, monta…

Erwin OLAF (1959-2023) Paradise Backstage, 2001 Tirage Cibachrome, montage Diasec, signé, titré et daté au verso 75 x 141 cm

179