Null Denis DAILLEUX (1958-)
La voile, à James Town, Ghana, 2009
Tirage numériq…
描述

Denis DAILLEUX (1958-) La voile, à James Town, Ghana, 2009 Tirage numérique signé, titré et daté au verso 30 x 30 cm (image)

75

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢