Pol MARA (1920-1998)

Pol MARA (1920-1998), aquarelle et technique mixte 'Elles se parent de dentelles', signée et datée '96 Pol MARA (1920-1998), aquarel en gemengde techniek 'Elles se parent de dentelles', getekend en gedateerd '96 125 x 90,5 cm

800

Pol MARA (1920-1998)