MARA POL (PS. VAN LEYSEN, LEOPOLD) (1920 - 1998)
MARA POL (PS. DE LEYSEN, LEOPOLD) (1920 - 1998) 20ème siècle lithographie belge - signée Pol Mara MARA POL (PS. VAN LEYSEN, LEOPOLD) (1920 - 1998) lithographie n° 72/99 intitulée "Equilibre stable" - 73 x 52 signée
857