Serge KANTOROWICZ (1942-2022)

Serge KANTOROWICZ (1942-2022), 2 aquarelles, signées Serge KANTOROWICZ (1942-2022), lot de 2 aquarelles, signées 9 x 6,5 cm

771

Serge KANTOROWICZ (1942-2022)