Manolo VALDÉS ((Né en 1942)) Reina Mariana Blue - 2022 Résine cristalline Signée des initiales et numérotée au dos "M.V., 1/8" Provenance : Atelier de l'artiste Opera Gallery, Madrid Collection particulière, France L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Crystalline resin; signed with the initials and numbered on the back 305 x 220 x 165 cm Manolo VALDÉS ((Né en 1942)) L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Crystalline resin; signed with the initials and numbered on the back 305 x 220 x 165 cm
1021
Estimation
800 000 - 1 200 000 EUR
Mise à prix
800 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.