Collection de 5 lithographies en couleurs STEURBAUT Adi, LERNOUT Ward, VAN GRIEKEN Jef, WAUTERS Jef et VANDEKERCKHOVE Hans, signées Lot de 5 lithographies STEURBAUT Adi, LERNOUT Ward, VAN GRIEKEN Jef, WAUTERS Jef et VANDEKERCKHOVE Hans, signées. 58 x 47 cm (la feuille)
750