Roger RAVEEL (1921-2013)
Roger RAVEEL (1921-2013), sérigraphie couleur De schilderijenoptocht van 1978 Machelen-aan-de-Leie, numérotée 102/110 et signée
Roger RAVEEL (1921-2013), sérigraphie couleur De schilderijenoptocht van 1978 te Machelen-aan-de-leie, numérotée 102/110 et signée
76 x 56,5 cm