RAVEEL ROGER (1921 - 2013) RAVEEL ROGER (1921 - 2013)
20ème siècle lithographie …

RAVEEL ROGER (1921 - 2013)

RAVEEL ROGER (1921 - 2013) 20ème siècle lithographie belge dd 1973 - signée Roger Raveel RAVEEL ROGER (1921 - 2013) eau-forte n° 17/150 intitulée "Père devant la fenêtre de l'atelier" dd 1973 - 34 x 26.5 signée

727

RAVEEL ROGER (1921 - 2013)