Maurice VAN SAENE (1919-2000)

Maurice VAN SAENE (1919-2000), lithographie en couleurs Marine, signée Maurice VAN SAENE (1919-2000), lithographie en couleurs Marine, signée 40 x 49,5 cm

548

Maurice VAN SAENE (1919-2000)