VAN MIDDEL MAURICE (1897 - 1952)
DE RESSOURCE MAURICE (1897 - 1952) 20ème siècle Huile belge sur panneau - signée Maurice Van Middel VAN MIDDEL MAURICE (1897 - 1952) peinture à l'huile sur panneau : "Vue de la ville de Bruges" - 20 x 25 signée
378