Null Louis SILAS (XIX-XX), huile sur toile Mimosas, signée
Louis SILAS (XIX-XX),…

Louis SILAS (XIX-XX), huile sur toile Mimosas, signée Louis SILAS (XIX-XX), huile sur toile Mimosas, signée 50,5 x 70,5 cm

300