James WILHEMS (XIX-XX) James WILHEMS (XIX-XX)
Le port de Marseille
Huile sur toi…

James WILHEMS (XIX-XX)

James WILHEMS (XIX-XX) Le port de Marseille Huile sur toile Signé en bas à gauche: "J- Wilhems" 46 x 65 cm (restaurations, griffe)

134

James WILHEMS (XIX-XX)