Armand APOL (1879-1950)

Armand APOL (1879-1950), huile sur toile Paysage d'hiver, signée Armand APOL (1879-1950), huile sur toile Paysage d'hiver, signé 47 x 63,5 cm

50

Armand APOL (1879-1950)