Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927)
Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927), enfants jouant en terre cuite patinée, signé. Ajouté : une statue d'enfant assis en terre cuite patinée, signée La Route Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927), terre cuite patinée d'enfants jouant, signée. Toegevoegd : een gepatineerd terracotta beeld van een zittend kind getekend La Route H 49 & 43 cm
24