Null Gustave Van Vaerenbergh (Gand 1873 - Schaerbeek 1927). Lionne rugissant.
Cm…

Gustave Van Vaerenbergh (Gand 1873 - Schaerbeek 1927). Lionne rugissant. Cm. 40x56x22. Sculpture en kaolin avec patine en bronze doré. Œuvre signée à la baseVarenbergh.

111