描述
TABATIÈRE ZOOMORPHE INHABITUELLE EN COQUILLE DE NOIX SCULPTÉE, 18E OU 19E SIÈCLE sculptée en regardant vers l'arrière, le visage avec des yeux appliqués, les plumes audacieusement sculptées, le couvercle à charnière sculpté avec des jambes. 8 cm de long
816
您可能同样喜欢