描述

Vase à deux anses. Orfèvrerie artistique milanaise du 20e siècle (marque d'orfèvre partielle difficilement lisible) Corps cannelé gravé de motifs floraux et serti d'une pierre cabochon verte H. cm 34 gr 1100 Forme en argent fondu ciselé et pierre verte

284

该拍品的拍卖已经结束 查看结果