École vénitienne de la fin du XVIe siècle Saint Jérôme, Sainte Catherine et un autre saint L. 180 - H. 270 mm plume, encre brune et aquarelle sur papier préparé Collection particulière, Alexandrie

21
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 35 %