Beschreibung

École vénitienne de la fin du XVIe siècle Saint Jérôme, Sainte Catherine et un autre saint L. 180 - H. 270 mm plume, encre brune et aquarelle sur papier préparé Collection particulière, Alexandrie

21

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen