描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

470

Grand panneau sculpté en bas-relief en noyer du XVIIe siècle représentant Ponce Pilate se lavant les mains de Jésus devant la foule. Dans un cadre moulé à l'œuf et à la fléchette, enrichi de sculptures en fleurs de lys, 33¾'' x 40½'' (86 cm x 103 cm).

doncaster, 英国