470
Grand panneau sculpté en bas-relief en noyer du XVIIe siècle représentant Ponce Pilate se lavant les mains de Jésus devant la foule. Dans un cadre moulé à l'œuf et à la fléchette, enrichi de sculptures en fleurs de lys, 33¾'' x 40½'' (86 cm x 103 cm).
doncaster, 英国