454
Terme sculpté du XVIIe siècle surmonté d'une étagère sculptée d'opulents rinceaux de feuillage sur la face inférieure. Le pilastre est sculpté d'un personnage, peut-être un saint entravé par un collier en tôle et une courroie de poitrine, tenant un châle autour des épaules et se tenant debout sur un corbeau à volutes. 19½'' (50 cm) de haut, 9½'' (24 cm) de large, 8¼'' (21 cm) de profondeur.
doncaster, 英国