Null DAUM NANCY
PICHET aux fleurettes

DAUM NANCY PICHET aux fleurettes Verre givré multicouche décor dégagé en camée à l'acide et réhauts dorés Signé H. 12 cm (fêle de 5 cm le long de la anse)

48