Null Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) BOITE COUVERTE à décor de bleuets en relief En pâte de verre à fond moiré Signée H. 7 cm Diam. 8 cm (infimes égrenures et une écaille sur le couvercle)

47