Null Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Paire de coupes en pâte de verre à décor de baies et leur feuillage en vert, mauve, rosé, orangé marmoréen. Signées G. Argy Rousseau Ht 8,5 cm x diam 11 cm

161