Null Emile GALLE (1846-1904)
PICHET aux chardons

Emile GALLE (1846-1904) PICHET aux chardons Verre teinté émaillé et réhauts de dorure Signé et annoté "déposé" H. 19,5 cm (petites égrenures et éclats)

45