Léon-Jules LEMAITRE (1850-1905) Pont animé à Rouen HUILE SUR PAPIER marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Située et datée 90 23,5 x 19 cm (tableau à nettoyer, accidents et manques) On y joint un cadre sous verre
40