Null Edouard CASTRES (1838-1902)
Les porteuses d'eau du Nil
HUILE SUR TOILE
Sign…

Edouard CASTRES (1838-1902) Les porteuses d'eau du Nil HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 80 x 40 cm Cadre en bois laqué (restaurations, quelques usures et frottements, infimes manques de matière)

25