Nils Landberg | Orrefors Vase bulbe en verre "Tan'si" dans les tons d'améthyste et de bleu, hauteur 34 cm. Porte l'ancienne étiquette : Orrefors Sweden Signé sous la base : Orrefors N 66 3300/6 Provenance Milan, collection privée.
106