Constantin WESTCHILOFF (1877-1945) Terrasse sur la côte Italienne HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite Probablement une vue aux alentours de Capri, comme l'a beaucoup peint l'artiste 54 x 73,5 cm (tâches) Cadre laqué or (avec manques)
23