Konstantin Alexandrovitch WESTCHILOFF (Saint-Pétersbourg, 1877 -New-York, 1945) Vue de Capri. Aquarelle et gouache sur carton, signé en latin en bas à gauche « C. Westchiloff » et localisé en bas à droite « Capri ». Encadré. H. 46 x L. 55 cm. Expert : Maxime Charron

237