Null Hippolyte MOREAU (1832-1927)
Mignon
Important BRONZE à patine médaille
Soc…

Hippolyte MOREAU (1832-1927) Mignon Important BRONZE à patine médaille Socle en bronze doré Signé sur la terrasse avec cartouche et titre H. totale 82 cm

15