Null J. DELFORGES (XXe-XXIe SIÈCLE)
« Le couple »
Sculpture.
Bois à la taille di…

J. DELFORGES (XXe-XXIe SIÈCLE) « Le couple » Sculpture. Bois à la taille directe à la gouge. Signée J. DELFROGES au feutre sous la base. Hauteur : 60 cm - Longueur : 40 cm

284