JEAN-LUC GARCIN (NÉ EN 1954) Très important vase ovoïde méplat. Épreuve en verre au décor polychrome double face en inclusion. Signé J. L. GARCIN et daté (19)93, en gravure vers la base. Hauteur : 37 cm
267