Null GILBERT PORTANIER (1926-2023)
« Sans titre »

GILBERT PORTANIER (1926-2023) « Sans titre » Vase de section quadrangulaire. Épreuve en céramique émaillée vert ; le décor émaillé polychrome sur une face. Signé PORTANIER vers la base, marqué PORTANIER Édition Vallauris sous la base. Hauteur : 22 cm (Petits éclats)

218