Null GILBERT PORTANIER (1926-2023)
« Cavalier sur un cheval à bascule »
Sculptu…

GILBERT PORTANIER (1926-2023) « Cavalier sur un cheval à bascule » Sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Vendue sans l'étrier formant support. Signée PORTANIER sur l'axe de maintien du cavalier. Hauteur : 24 cm - Longueur : 40 cm Manque l'étrier en céramique formant support de la sculpture.

217