Null Joseph GRAU-GARRIGA (1929-2011)
Sans titre, 1990
Dessin à la plume et aux l…

Joseph GRAU-GARRIGA (1929-2011) Sans titre, 1990 Dessin à la plume et aux lavis d'encres de couleurs avec rehauts de gouache, dédicacé, signé et daté en haut à droite. 70 x 50 cm (Plis)

96