Null PINONCELLI Pierre (1929-2021)
L'enfant de la Mort, Yes !, 2011
technique …

PINONCELLI Pierre (1929-2021) L'enfant de la Mort, Yes !, 2011 technique mixte, collage, peinture et encre sur papier, signé en bas à gauche, titré en bas au milieu, daté en bas à droite 32 x 24 cm

217