Null Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
Maison de pêcheurs à Ténès (Alger)
Huile sur …

Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Maison de pêcheurs à Ténès (Alger) Huile sur panneau, signé en bas à gauche. Situé au verso 33 x 41 cm

21