Pierre THEVENET École belge (1870-1937). Huile sur toile: Paysage de France.
Sig…

Pierre THEVENET École belge (1870-1937).

Huile sur toile: Paysage de France. Signée: Thevenet. Dim.: 80 x 100 cm.

495