Marguerite Acarin AKAROVA École belge (1904-1999)

Sculpture en bronze à patine brune: Femme aux oiseaux. Signée: Akarova, épouse de Marcel Louis Baugniet. Dim.: H.: Hors socle de marbre 40 cm.

474