Null Ernest WIJNANTS École belge (1878-1964).
Descripción

Ernest WIJNANTS École belge (1878-1964). Sculpture en bronze à patine brune nuancée: Tête de jeune fille. Signée: E. Wijnants, cachet de fonderie Montagutelli à Bruxelles cire perdue. (sur socle de bois). Dim.: H.: hors socle 25 cm.

468

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados