描述
André EIJBERG École belge (1929-2012). Sculpture en bois de cerisier: "Naïade". Monogrammée et datée: AE 05 pour André Eijberg, étiquette sous la pièce titrant l’œuvre. On y joint une plaquette sur l'artiste. Dim.: H.: Hors socle 56 cm.
466
您可能同样喜欢