Null Hisao DOMOTO École japonaise (1928-2013).

Hisao DOMOTO École japonaise (1928-2013). Technique mixte, encre de Chine et gouache sur papier: Composition. Signée et datée: Domoto 1959. Dim.: 140 x 100 cm.

435