Kanta KIMURA École allemande (1982). Huile sur toile: "Reactor 1".
Titrée, signé…

Kanta KIMURA École allemande (1982).

Huile sur toile: "Reactor 1". Titrée, signée et datée au dos: Kanta Kimura 2019. Dim.: 50 x 40 cm.

436