Null HENRI LOGELAIN École belge (1889-1968).
描述

HENRI LOGELAIN École belge (1889-1968). Huile sur panneau: Le Parc de Bruxelles animé. Signée: H. Logelain. Dim.: 27,5 x 35 cm.

260

该拍品的拍卖已经结束 查看结果