Boris SEMENOFF École belge (1938-2020). Aquarelle sur papier: Composition.
Signé…

Boris SEMENOFF École belge (1938-2020).

Aquarelle sur papier: Composition. Signée et datée: Boris Semenoff 1989. Dim.: 63 x 47 cm.

259