Null MULLER LANDECK (École 19/20e).
描述

MULLER LANDECK (École 19/20e). Aquarelle sur papier: L'entrée du village animé. Signée: Müller Landeck. Dim.: 48 x 33,5 cm.

258

该拍品的拍卖已经结束 查看结果